Статьи

#спортнормажизни#

 Открытое лично-командное первенство по спортивному туризму (дистанция – пешеходная - личная, дистанция – пешеходная – связка) прошло 19 января 2020 года в «Старооскольском агротехнологическом  техникуме» города  Старый Оскол.

  В соревнованиях приняли участие более 50 учеников школ города.

 Ребята состязались на этапах: круто-наклонная переправа, вертикальный подъем, спуск, параллельная переправа, скоростной подъем по вертикальной стенке скалодрома.

 В личном зачете победили: 

в возрастной группе девочки 10-11 лет:

Звозникова Ева (СОШ №6) - I место;

Батищева Ксения (СОШ №28) - II место;

Кононова Дарья (СОШ №20) - III место.

в возрастной группе юноши 14-15 лет:

Панченко Артем (СОШ №30) - I место;

Зубков Иван (СОШ № 16) - II место;

Власов Андрей (СОШ № 12) - III место

в возрастной группе юноши 16-18 лет:

Киселёв Даниил (ОПК НИТУ МИСиС)- I место;

Сергеев Дмитрий (СОШ №17) - II место;

Бабешкин Дмитрий (ОПК НИТУ МИСиС) - III место

  Вот такие результаты показали участники соревнования в это воскресенье, поздравляем победителей, а так же напоминаем, туристический клуб «Штурм» продолжает набор детей и подростков в группы для занятий по основам скалолазания технике пешеходного туризма, технике водного туризма, рафтинга и т.п. в возрастные группы 8-10 лет, 11-13 лет, 17-21 год. Набор производиться по адресу: микр-н Макаренко, 36А (торец спортивного зала школы №28). Тренер – Малахова Вера Олеговна, тел 32-48-93 (с 9.00 до 20.00).

Старший инструктор-методист Дадашева Е.И.

 

oHCPRZfwjVY

wICyGmiqnP0

 

 

 

#спортнормажизни#

 

В воскресенье, 22 декабря Туристский клуб «Штурм»  провел Финал Кубка города по спортивному туризму, который прошел на территории Старооскольского агротехнологического техникума.  Приняли участие   более 50 юных спортсменов  10-1 лет,  они соревновались  на двух дистанциях: пешеходная – связка и пешеходная личная. Спортсмены продемонстрировали технику спуска на крутонаклонной  переправе, параллельных перилах, вертикальном спуске по сдвоенной веревке, зигзагообразном подъеме на вертикальной стенке.

В возрастной группе 10-11 лет среди девочек призовые места распределились следующим образом:

Звоздникова Ева (СОШ №18) - I место;

Батищева Дарья (СОШ №28) - II место;

Батищева Ксения (СОШ №28) - III место

В возрастной группе 10-11 лет среди мальчиков:

Гаранин Вячеслав (СОШ №19) - I место;

Елисеев Артём (СОШ №16) - II место;

Горбачёв Артём (СОШ №1) - III место

В возрастной группе 12-13 лет среди мальчиков призовые места заняли:

Панченко Артём (СОШ №30) - I место;

Жуков Кирилл (СОШ № 24) - II место, 

Зубков Иван (СОШ № 16) - III место.

В возрастной группе 16-18 среди юношей в дисциплине - дистанция-пешеходная-личная победили:

Бабашкин Дмитрий (НИТУ МИСиС) - I место;

Киселёв Даниил (НИТУ МИСиС) - II место;

Сергеев Дмитрий (СОШ № 17) - III место.

В возрастной группе 16-18 среди юношей в дисциплине - дистанция-пешеходная-связка победили:

Киселёв Даниил/Бабешкин Дмитрий (НИТУ МИСиС) - I место;

Сергеев Дмитрий /Кирпота Никита (СОШ №17) - II место;

Дубровин Владислав/Козьменко Владислав (СОШ №28) - III место.

 

Все призеры получили памятные призы и грамоты. 

Старший инструктор-методист

Дадашева Е.И.

 

IMG 937766666

 

#спортнормажизни#

17 ноября 2019 года в  агротехническом техникуме г. Старый Оскол прошел II этап Кубка города по спортивному туризму (дистанция – пешеходная – личная, дистанция – пешеходная – связка). В соревнованиях приняло участие более 50 человек. 

            Ребята состязались на этапах: круто-наклонная переправа; вертикальный подъем, спуск; параллельная переправа; скоростной подъем по вертикальной стенке скалодрома.

     На дистанции пешеходная-личная, в возрастной категории 10-13 лет победили:

1-е место – Фёдоров Иван – школа №28;

2-е место – Шпильке Владислав – школа №28;

3-е место – Аксёнов Даниил – школа №28. 

      На дистанции пешеходная-связка, в  возрастной группе 14-15 лет лучшими стали:

1-е место – Замлелый Евгений/Бабкин Ярослав – школа № 20;

2-е место – Жуков Кирилл/Таранцев Вячеслав – школа № 24;

3-е место – Власов Андрей/Соклаков Вячеслав  – школа №12.

      На дистанции пешеходная-связка, в  возрастной группе 16-21 лет победу одержали :

1-е место – КиселёвДаниил/Бабешкин Дмитрий - (ОПК) ;

2-е место – Дубровин Владислав/Козьменко Владислав – школа №28;

3-е место – Сергеев Дмитрий/Кирпота Никита – Школа № 17.

 

Старший инструктор-методист Дадашева Екатерина

 

 IMG 9377IMG 9521

 

 

 

 

Контактная информация

Старый Оскол, Макаренко микрорайон, 36а

    • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Телефон: +7 (4725) 32–48–93

Яндекс.Метрика

 

© 2018 МБУ СЦТ "ШТУРМ"

Поиск